Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1183

1183
Limit-Preis

H.W.M, Porträt einer Dame im lilafarbenen Kleid mit Spitze, 1852, Öl auf Leinwand, u.re. sig. ''HWM (Rest unter Rahmen) u. dat., 40 x 30 cm, gerahmt, Krakelee.